Гол Радулова помог «Далласу» обыграть «Аризону»

В очередном матче Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотс» принимал «Даллас Старз». Встреча прошла на стадионе «Хила Ривер-Арена» и завершилась гостевой победой со счётом 4:2. Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов провёл на площадке 18 минут и 19 секунд и отметился заброшенной шайбой. Показатель его полезности составил «+1». Теперь на его счету 26 (11+15) очков в 37 играх этого сезона. Видео гола можно посмотреть на официальном сайте НХЛ. Россиянин Денис Гурьянов также набрал 1 результативный балл в этой встрече, отдав результативную передачу. Его игровое время составило 10 минут и 45 секунд, а показатель полезности – «+1». Вратарь «Далласа» Антон Худобин провёл полный матч и отразил 33 из 35 бросков. Российский защитник «Аризоны» Илья Любушкин провёл на льду 10 минут и 26 секунд, не отметившись результативными действиями. Коэффициент его полезности – «-1». «Аризона» потерпела 3-е поражение кряду, а «Даллас» одержал 2-ю победу подряд.