Slide 1 of 19
Кинси стала мега популярной в этом году. За сутки на ее аккаунт в Instagram подписалось около двух миллионов человек.
1/15
© Instagram (организация запрещена в России)
Это произошло, когда она едва прикрытая одеждой, выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем".
2/15
Именно пиар был главной из целью скандального забега Волански, пишет Газета.ru.
3/15
20-летняя россиянка стала знаменитой после того, как в первом круге US Open выбила одну из главных фавориток турнира Слоан Стивенс. Чтобы оказаться в основной сетке Открытого чемпионата США, Анне пришлось переиграть множество соперниц на отборочных соревнованиях.
4/15

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Анна была третьей ракеткой мира в юниорском рейтинге. На «Ролан Гаррос»-2015 среди девушек россиянка добралась до финала, где уступила лишь испанке Пауле Бадосе-Хиберт.
5/15
На US Open того же года она дошла до финала парного разряда вместе с Анастасией Потаповой, а на Australian Open-2016 вместе с Терезой Мигаликовой из Словакии завоевала титул.
6/15
21-летнюю бегунью Алису Шмидт называют самой сексуальной спортсменкой мира. Это звание девушка получила благодаря австралийскому изданию Busted Coverage.   Спортсменка родом из Германии. По информации «Спорт-экспресс», Алиса занимается легкой атлетикой с 7 лет. Она выступает в забегах на короткие дистанции – 200, 400, 800 метров и в эстафете 4 по 100.
7/15
21-летнюю бегунью Алису Шмидт называют самой сексуальной спортсменкой мира. Это звание девушка получила благодаря австралийскому изданию Busted Coverage. Спортсменка родом из Германии. По информации «Спорт-экспресс», Алиса занимается легкой атлетикой с 7 лет. Она выступает в забегах на короткие дистанции – 200, 400, 800 метров и в эстафете 4 по 100.
Девушка много времени уделяет тренировкам, занимается не только бегом, но и силовыми упражнениями, много путешествует. Алиса также ведет блог в Instagram, куда выкладывает свои фото.
8/15
Своей главной целью на будущее спортсменка называет участие в Олимпийских играх 2020 года. Пока же на счету немки - серебряная медаль чемпионата Европы по легкой атлетике.
9/15

Дарья занимается каратэ 11 лет.
10/15
Дарья очень ответственно подходит к тренировкам. Между тем тяжелый режим не мешает ей выглядеть привлекательно.
12/15
Синхронистка Варвара Субботина признается, что зависима от Instagram. Она тратит очень много времени свой блог, но это полностью окупается вниманием подписчиков.  18-летняя спортсменка уже может похвастаться победами на мировых первенствах. Она является четырехкратной чемпионкой мира и двукратной чемпионкой Европы.
13/15
Синхронистка Варвара Субботина признается, что зависима от Instagram. Она тратит очень много времени свой блог, но это полностью окупается вниманием подписчиков. 18-летняя спортсменка уже может похвастаться победами на мировых первенствах. Она является четырехкратной чемпионкой мира и двукратной чемпионкой Европы.
14/15

18-летняя спортсменка уже может похвастаться победами на мировых первенствах.
15/15

Прошедший год запомнился не только новыми спортивными достижениями, но и представительницами прекрасного пола, которые стали символами красоты в уходящем году. Фотоподборка самых эффектных девушек 2019 года.

Кинси Волански

Кинси стала мега популярной в этом году. За сутки на ее аккаунт в Instagram подписалось около двух миллионов человек. Это произошло, когда она едва прикрытая одеждой, выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем". Именно пиар был главной из целью скандального забега Волански, пишет Газета.ru.

Анна Калинская

Анна была третьей ракеткой мира в юниорском рейтинге. На «Ролан Гаррос»-2015 среди девушек россиянка добралась до финала, где уступила лишь испанке Пауле Бадосе-Хиберт. На US Open того же года она дошла до финала парного разряда вместе с Анастасией Потаповой, а на Australian Open-2016 вместе с Терезой Мигаликовой из Словакии завоевала титул.

Алиса Шмидт

21-летнюю бегунью Алису Шмидт называют самой сексуальной спортсменкой мира. Это звание девушка получила благодаря австралийскому изданию Busted Coverage.

Спортсменка родом из Германии. По информации «Спорт-экспресс», Алиса занимается легкой атлетикой с 7 лет. Она выступает в забегах на короткие дистанции – 200, 400, 800 метров и в эстафете 4 по 100.

Дарья Тулякова

Российская спортсменка Дарья Тулякова может затмить своей красотой многих моделей. Дарья занимается каратэ 11 лет. Главная мотивация для девушки — это достижение высоких результатов на международной арене, защита чести нашей страны.

Тулякова, вместе с другими девушками, одержала победу над группой из Словакии и завоевала бронзу на шестом этапе Премьер-Лиги Karate1 2019, который прошел в Москве. Об этом сообщает Риа Новости.

Варвара Субботина

Синхронистка Варвара Субботина признается, что зависима от Instagram. Она тратит очень много времени свой блог, но это полностью окупается вниманием подписчиков.

18-летняя спортсменка уже может похвастаться победами на мировых первенствах. Она является четырехкратной чемпионкой мира и двукратной чемпионкой Европы.

Внешность девушки настолько притягательная, что тренер часто просит ее быть посдержаннее при публикации слишком горячих фото.

Как сообщает РИА Спорт, в ноябре 2019 года синхронистки сборной России победили в номинации "Команда года" по версии журнала "Glamour". В число победительниц вошла и Варвара Субботина.

Рамблер: главные новости