Вудкрофт: «Рижанам удалось забросить в раздевалку. Эта шайба подпортила нам настроение»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (0:2). «Первый период был очень похож на шахматный поединок: команды прощупывали друг друга, пытались найти ахиллесову пяту в построениях соперника. Тем не менее, рижанам удалось забросить в раздевалку. Не буду скрывать, эта шайба подпортила нам настроение. После перерыва мы выходили не в лучшем расположении духа, но смогли провести несколько хороших смен и создать моменты, которые, к сожалению, не удалось реализовать. В третьем периоде играли неплохо, 15 раз бросили по воротам соперника, но чаще всего заходили в зону и угрожали с краев. Когда начали больше действовать через центр, опасность у ворот рижан стала возникать куда чаще, однако, к сожалению, не воспользовались этим. Я уже неоднократно говорил всем здесь сидящим: хоккей — это игра, где ты должен быть готов заплатить свою цену за победу, каждый хоккеист. Если кто-то выпадает из этого круга, то ты вряд ли можешь рассчитывать на положительный исход», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.