Молодежная сборная России во втором периоде упрочила лидерство в матче с немцами

Хоккеисты молодежной сборной России во втором периоде заключительного матча группового этапа чемпионата мира против немцев забросили две безответные шайбы. Счет во встрече стал 5:0 в пользу дружины Валерия Брагина. Если в первом периоде дублем отметился Кирилл Марченко (седьмая и 14-я минуты), то во второй 20-минутке отличились Григорий Денисенко (35-я) и Павел Дорофеев (35-я и 39-я). Такой счет, впрочем, как и победа с любым исходом, позволяет россиянам выйти в плей-офф соревнований. Немцы остаются вне борьбы за медали.Хоккеисты молодежной сборной России во втором периоде заключительного матча группового этапа чемпионата мира против немцев забросили две безответные шайбы. Счет во встрече стал 5:0 в пользу дружины Валерия Брагина. Если в первом периоде дублем отметился Кирилл Марченко (седьмая и 14-я минуты), то во второй 20-минутке отличились Григорий Денисенко (35-я) и Павел Дорофеев (35-я и 39-я). Такой счет, впрочем, как и победа с любым исходом, позволяет россиянам выйти в плей-офф соревнований. Немцы остаются вне борьбы за медали.