Давид Луиз: Мы показали зрелую игру, но надо честно признать, что физически команда не готова

Защитник Арсенала Давид Луиз прокомментировал победу над Манчестер Юнайтед (2:0) в матче 21-го тура премьер-лиги на стадионе Эмирейтс в Лондоне. Ощущения прекрасные, приводит слова 32-летнего бразильца официальный сайт премьер-лиги. Во втором тайме мы показали зрелую игру. Но нам надо честно признать, что физически мы не готовы. В нашей команде предстоит многое поменять. Невозможно перейти от нулевого уровня до максимального за несколько дней. В будущем нам предстоят большие дела, но мы делать их постепенно. Напомним, что оба гола канониры забили в первом тайме: на восьмой минуте отличился ивуариец Николя Пепе, а на 42-й грек Сократис Папастатопулос. Арсенал одержал первую победу под руководством испанца Микеля Артеты, набрал 27 очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице.