Александр Кожевников: Россия провалила второй период, но ничего страшного в этом нет

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением по поводу сегодняшней победы сборной России над Швейцарией (3:1) в четвертьфинале молодежного чемпионата мира. Сборная не очень хорошо провела второй период? Ну и что? Команда выиграла матч? Выиграла, со счётом 3:1. Молодежный чемпионат мира, тем более, в плей-офф это всегда множество эмоций, здесь все играют по-другому. Естественно, эмоции сейчас у них другие. Да, провалили второй период, но ничего страшного в этом нет. Из плюсов в игре команды хотел бы отметить, что сегодня у нее было меньше концентрации на игре в обороне. Помогли вратарю очень хорошо сыграть, одну шайбу пропустил человек. Это означает, что пока всё работает. Других вариантов попросту нет, цитирует Кожевникова All Hockey. Отметим, что полуфинальные встречи запланированы на 4 января, а матч за третье место и финал на 5 января.