Защитник ЦСКА Стрелниекс выбыл на неопределенный срок

Официальный сайт БК ЦСКА сообщил, что латвийский защитник Янис Стрелниекс выбыл на длительный срок, получив травму в матче Евролиги против греческого Панатинаикоса. Армейский плеймейкер повредил мышцу задней поверхности левого бедра в четвертой четверти встречи. Предварительный диагноз был подтвержден в результате обследования в московской GMS Clinic. Сроки возвращения в строй будут корректироваться по результатам промежуточных обследований. 3 января ЦСКА на своей площадке проиграл Панатинаикосу в овертайме со счетом 102:106. Следующий матч Евролиги армейцы проведут 10 января в гостях у мюнхенской Бавариии. В данный момент московский клуб занимает пятое место в таблице, одержав 11 побед в 17 матчах.