«Ижсталь» уступила в первой игре 2020 года «Молоту-Прикамье»

Об этом сообщает официальный сайт команды. Счет открыл Давид Мнацян на 13-ё минуте первого периода, ижевчане смогли сравнять счет лишь во втором отрезке игры. Отличился броском из-под защитника Валентин Макаров. Третий период прошел со счетом 1:1. В овертайме определить победителя тоже не удалось, а в серии послематчевых бросков мастеровитее оказалась пермяки. Победный буллит на счету Владимира Королева - Игра была равная с обилием голевых моментов. Павел Николаевич (главный тренер ХК Молот-Прикамье - Прим.ред.) правильно сказал, что начало было за ними мы первый период проспали . Ожидали, конечно, другого начала, но в перерыве поговорили с ребятами, сделали кое-какие выводы, включились в работу, как и должны были. Оба вратаря сыграли на высоком уровне. В основное время игра могла качнуться и в одну и в другую сторону, дошли до овертайма, а в буллитной серии сказалось мастерство игроков Молота-Прикамье . Команду соперников с победой. Мы будем готовиться дальше, подтягивать те моменты, которые нужны, - отметил Рамиль Сайфуллин, главный тренер ХК Ижсталь . 9 января ХК Ижсталь встретится с ХК Торос в Нефтекамске. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Лев Лещенко рассказал, как отметил Новый год в Ижевске Фото с места жуткой аварии опубликовали в Удмуртии

«Ижсталь» уступила в первой игре 2020 года «Молоту-Прикамье»