Войти в почту

Джокович – об отмене смэша в парном матче с Францией: «Какое-то дежавю. Однажды я упустил похожее очко в полуфинале против Надаля»

New tournament. New innovations.The moment Novak Djokovic was denied by Video Review at the @ATPCup. #ATPCuppic.twitter.com/FFvQCX2bSt — ATP Tour (@atptour) January 6, 2020 «Мне показалось, что [ракетка] была где-то посередине – не на нашей и не на их стороне. Но судья на вышке несколько раз посмотрел видеоповтор, он был прав – моя ракетка немного была на их стороне. Я очень расстроился, проиграв такое важное очко. Однажды я уже упустил одно похожее в полуфинале «Ролан Гаррос» против Надаля. У меня было какое-то дежавю. Я очень расстроился. Но мы отыгрались, взяли два следующих очка, это подстегнуло меня, Виктора и зрителей. После того момента болельщики поддерживали нас с невероятной энергией, французы тоже гнали свою команду вперед. Это была отличная битва». Джокович и Виктор Троицки обыграли Николя Маю и Эдуарда Роже-Васселина 6:3, 6:7, 10:3, обеспечив Сербии выход в 1/4 финала с первого места в группе. В теннисе возможна война роботов: через ВАР спорят с Hawk-Eye

Джокович – об отмене смэша в парном матче с Францией: «Какое-то дежавю. Однажды я упустил похожее очко в полуфинале против Надаля»
© Sports.ru