Владимир Ткачев: «Здорово начали третий период. Вымотали соперника, заставили играть в меньшинстве»

Нападающий «Локомотива» Владимир Ткачев прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Мы здорово начали третий период, заставили Уфу играть в меньшинстве. Так труднее восстановить преимущество по ходу игры. Вымотали соперника и забили пять на пять. Ещё здорово сегодня сыграл наш голкипер. – Насколько необычно выходить в форме «Локомотива» против «Салавата Юлаева»? Отличается атмосфера от «Зеленого дерби»? – Атмосфера немного отличается, в дерби все по другому. Но сейчас мне нравится играть за «Локомотив», это мой клуб. – Насколько тяжело на первых парах было освоиться в новой команде? – Хороший коллектив, меня отлично приняли, – передает слова Ткачева Горобзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Владимир Ткачев: «Здорово начали третий период. Вымотали соперника, заставили играть в меньшинстве»