Сергеев - о матче против «Локомотива»: Хорошая игра, думаю, всем понравилась

Защитник уфимского клуба «Салават Юлаев» Артем Сергеев поделился эмоциями после матча против «Локомотива». Хорошая игра, думаю, всем понравилась. Обидно, что проиграли. Единственный позитивный момент - это то, что мы взяли одно очко. В третьем периоде мы не откатились в оборону. Одно удаление, ладно, даже не помню, что там было, если честно. А тут же второе, когда мы вшестером выбежали Не должны были такого допускать. Выстояли, вели в счете, но, к сожалению, они забили, - приводит слова Сергеева официальный сайт уфимского клуба. Напомним, Салават Юлаев проиграл в овертайме Локомотиву в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1). После этой победы Локомотив набрал 55 очков и занимает шестое место в таблице Западной конференции. Салават - шестой на Востоке (50). 10 января ярославцы сыграют в гостях против Сибири, а уфимский клуб на своем льду примет московское Динамо.