«Динамо-Казань» и «Байкал-Энергия» сыграли матч по хоккею с мячом вничью

Противостояние «Динамо-Казань» и «Байкал-Энергии» в матче первенства России по хоккею с мячом завершилось ничьей. Игра проходила в Казани. В первом тайме хозяева продемонстрировали свое преимущество – команды ушли на перерыв при счете - 2:1. Первый гол за «Байкал-Энергию» в ворота соперника отправил Вячеслав Вдовенко. На 55-й минуте иркутяне сравняли счет благодаря Руслану Тремаскину. Оставшаяся часть матча проходила на равных, однако на 77-й минуте фортуна улыбнулась хоккеистам «Динамо-Казани». Лишь за три минуты до финального свистка иркутяне сравняли счет, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Гол на счету Ивана Нечаева. В турнирной таблице чемпионата «Байкал-Энергия» занимает шестую строчку. Фото: vk.com/baikal_energy