«Автомобилист» нанес поражение «Адмиралу»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно две встречи. В Екатеринбурге «Автомобилист» выиграл у «Адмирала» из Владивостока 5:2. у себя в Магнитогорске был сильнее 4:3.
"Автомобилист" в первом периоде отправил две шайбы в ворота «Адмирала». Голы на счету Питера Холленда и . Во втором периоде гостям удалось сократить отставание. Гол на счету . Но третий период уральцы выиграли 3:1. В составе хозяев отличились , Брукс Мейсек и . У «Адмирала» гол на свой счет записал . В итоге победа «Автомобилиста» 5:2, который набрал 56 очков и занимает четвертое место в Восточной конференции. У «Адмирала» 47 очков и девятая позиция.
"Металлург" после двух периодов выигрывал у «Амура» 4:0. Две шайбы забросил , по голу записали на свой счет и . Но в третьем периоде гости сумели сократить отставание благодаря точным броскам , и Данила Файзулина. «Магнитка» с трудом удержала победный счет 4:3. «Металлург» набрал 53 очка и занимает пятое место на Востоке. «Амур» занимает 11 строчку, имея в активе 41 очко.
Видео дня. «Зенит» получит кубок за победу в РПЛ после матча с «Сочи»