Андрей Мартемьянов: Результатом доволен, по игре есть претензии

В сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ Автомобилист на своей площадке обыграл Адмирал со счетом 5:2. На пресс-конференции главный тренер команды из Екатеринбурга Андрей Мартемьянов признал, что были ошибки, но в то же время команда отыграла лучше, чем в предыдущих встречах. Сегодняшний матч провели более собранно, чем предыдущий, цитирует тренера официальный сайт Автомобилиста. По традиции немножко не удался второй период терпеливо играли в обороне, ждали контратаки. В отличие от предыдущих матчей сегодня много атаковали, лезли на пятак. Результатом доволен. По игре есть претензии к парням, но ошибки, которые совершали в средней зоне подчищали оборонщики. Проблемы были, но не очень серьезные. Матч был напряженный и непростой. Мы опасались этого матча, ведь Адмирал команда с характером. Двумя днями ранее 7 января Автомобилист проиграл дома Сибили со счетом 3:4 в овертайме. Команда Мартемьянова занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 57 очков в 45 матчах. 12 января Автомобилист сыграет в гостях против ЦСКА.