Горшков – о матче с «Металлургом»: Два раза отыгрывались с 0:3. С 0:4 немного не получилось

Форвард Амура Александр Горшков дал комментарий пресс-службе КХЛ после поражения от Металлурга в гостевом поединке регулярного чемпионата КХЛ (3:4). Два раза в этом сезоне отыгрывались с 0:3. С 0:4 немного не получилось, хотя было близко, согласен. Чуть времени не хватило могли догнать. Что случилось в третьем периоде? Вообще, в таких играх надо начинать сразу, с первых минут, а не в третьем. Будем работать над этим. Но отмечу, что когда мы проигрываем в счете, для нас заключительные отрезки складываются очень хорошо. Впереди домашняя серия, отступать некуда. Задача: набирать очки и попадать в плей-офф, сказал хоккеист. После этой встречи команда Ильи Воробьева занимает 5-е место в таблице Востока, набрав 53 очка. В активе хабаровского клуба 41 очко и 11-я позиция.