Лионель Месси: Я доверяю Вальверде, нам нужно быть сплоченными как никогда раньше

Форвард Барселоны Лионель Месси после матча с Атлетико (2:3) в полуфинале Суперкубка Испании в Саудовской Аравии высказался о главном тренере команды Эрнесто Вальверде. Доверяю ли я Вальверде? Да, сказал 32-летний аргентинец. Нормально, что, когда команда проигрывает или не добивается поставленных целей, начинается такое обсуждение. Но нам нужно быть сплоченными как никогда раньше. Напомним, Барселона вела со счетом 2:1, но упустила преимущество, пропустив два гола в последние десять минут игры. Месси забил первый гол каталонцев на 51-й минуте, а через 11 минут француз Антуан Гризманн вывел команду вперед.

Лионель Месси: Я доверяю Вальверде, нам нужно быть сплоченными как никогда раньше