Диего Симеоне – о победе над «Барселоной»: У нас было ощущение: если сравняем счет – сможем выиграть

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал победу над Барселоной (3:2) в полуфинале Суперкубка Испании в Саудовской Аравии. Эта победа очень важна для клуба, приводит AS слова аргентинца. Мы обыграли лучшую команду в мире по владению мячом и игре в атаке. После 75-й минуты мы показали когти, веру и стремление это все отличает наш клуб. До этого победа казалось невозможной, но у нас было ощущение: если сравняем счет, то сможем выиграть. Напомним, голы у Атлетико забили полузащитник Коке, форвард Альваро Мората и аргентинец Анхель Корреа. При этом Барселона вела со счетом 2:1 еще за десять минут до конца игры. Теперь 12 января в финале Суперкубка Испании Атлетико сыграет с Реалом.