Димитрис Итудис: При всем уважении к «Баварии» мы очень многое ей позволяли

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис оценил игру команды в матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги с Баварией (84:77) в Мюнхене. При всем уважении к сопернику мы очень многое ему позволяли, особенно в бросках после получения, которые они искали и попадали после пик-н-попов, скидок, приводит слова Итудиса официальный сайт клуба. В эти моменты справиться не удалось, но я должен поздравить игроков. Мы приехали сюда с короткой ротацией в задней линии. У нас много травм, но в ключевые моменты мы сохраняли спокойствие. Сейчас важно собирать победы. Самым результативным в составе ЦСКА стал защитник Майк Джеймс, набравший 27 очков за 32 минуты 50 секунд, проведенных на площадке. Также на счету 29-летнего американца семь передач и пять подборов. Отметим, что третью четверть немцы выиграли со счетом 27:18. ЦСКА одержал 12-ю победу в Евролиге и продолжает занимать пятое место в турнирной таблице. В следующем туре 14 января действующие чемпионы сыграют дома с Реалом, который идет вторым.