Саночники Денисьев и Антонов выиграли бронзу на этапе Кубка мира в Германии

Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов стали бронзовыми призёрами четвёртого этапа Кубка мира по санному спорту в соревнованиях двоек. Четвёртое место занял ещё один российский экипаж — Всеволод Кашкин и Константин Коршунов. Победу на этапе в Альтенберге (Германия) одержали австрийцы Томас Штой и Лоренц Коллер, серебряными призёрами стали немцы Тони Эггерт и Саша Бенекен. В одноместных санях лучший из россиян Семён Павличенко стал пятым, Роман Репилов замкнул топ-10. Первенствовал австриец Давид Гляршер. Санный спорт. Кубок мира. Четвёртый этап. Альтенберг, Германия Мужчины. Двойки 1. Томас Штой/Лоренц Коллер (Австрия) – 1.23,779. 2. Тони Эггерт/Саша Бенекен (Германия) – 1.24,007. 3. Александр Денисьев/Владислав Антонов (Россия) – 1.24,060. 4. Всеволод Кашкин/Константин Коршунов (Россия) – 1.24,150. Одноместные сани 1. Давид Гляршер (Австрия) – 1.48,150. 2. Доминик Фишналлер (Италия) – 1.48,383. 3. Феликс Лох (Германия) – 1.48,420… 5. Семён Павличенко (Россия) – 1.48,530… 10. Роман Репилов (Россия) – 1.48,839. 11. Максим Аравин (Россия) – 1.49,069… 16. Степан Фёдоров (Россия) – 1.49,307… 20. Александр Горбацевич (Россия) – 1.49,453.