Войти в почту

Серена о том, что может выиграть первый титул с 2017-го: «Это бы очень много для меня значило. Я очень много работала последние пару лет»

«Я очень довольна. Я знала, что у меня очень сильная соперница, так что нужно было прибавить. Я отлично себя чувствую, провела хорошие матчи. Затяжные розыгрыши, короткие розыгрыши, силовые соперницы – отработала все. Именно это и было мне нужно перед Australian Open. Мне кажется, что у меня были только качественные соперницы. Так что я знала, что должна играть на высоком уровне». В финале американка сыграет с Джессикой Пегула и может выиграть первый титул с 2017-го. «Это бы очень много для меня значило. Я очень много работала последние пару лет, собирала мозаику. Будет интересно сыграть с Джессикой. Меня ждет сложный матч. Нужно будет показать себя». 14 лучших теннисных текстов года: великая Курникова, странный счет, душевные интервью и бананы

Серена о том, что может выиграть первый титул с 2017-го: «Это бы очень много для меня значило. Я очень много работала последние пару лет»
© Sports.ru