Войти в почту

Яна Троянова – звезда сериала «Ольга», отправилась на Филиппины для участия в съемках нового сезона шоу «Последний герой»

Сергей Одинцов Сергей Одинцов – таможенник, победитель первого сезона шоу «Последний герой. Остаться в живых» с Сергеем Бодровым, стал обладателем 3 миллионов рублей, которые потратил на приобретение квартиры в родном городе Курске. Вероника Норкина Вероника Норкина – победительница второго сезона шоу, благодаря победе в проекте смогла осуществить свои мечты и переехать в Москву. Кроме 3 миллионов, Вероника нашла на проекте мужа Игоря Безуглова, который был одним из участников шоу. Владимир Пресняков Владимир Пресняков – музыкант, завоевал титул в самом звездном сезоне шоу. Выигранный приз он разделил с другой участницей проекта Леной Перовой. Яна Волкова Яна Волкова мечтала о проекте с самого его эфира, однако стать участницей ей удалось только в 4 сезоне шоу. На выигранные 3 миллиона рублей Яна основала фонд помощи бездомным животным. Александр Матвеев Александр Матвеев – начальник отдела снабжения, завоевал титул в 5 сезоне шоу. Часть приза в 3 миллиона рублей он пожертвовал храму, а остальные разделил между военным училищем и гематологическим центром. Владимир Лысенко Владимир Лысенко – управляющий отеля, стал победителем 6 сезона шоу. Владимир потратил выигрыш на подарки друзьям. Анфиса Черных Анфиса Черных – победительница сезона «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Молодая актриса отважно проходила все испытания на острове, однако в последнем испытании на выносливость, Илья Глинников, партнер Анфисы по финалу, отдал девушке победу и 2 миллиона рублей. Шоу «Последний герой» – это испытание не только физических возможностей, но и проверка на прочность, ведь в сложных ситуациях люди порой открываются совсем с неожиданной стороны… Ждем новый сезон.

Яна Троянова – звезда сериала «Ольга», отправилась на Филиппины для участия в съемках нового сезона шоу «Последний герой»
© SM News