Два гола за 25 минут Рашфорда — в обзоре матча «Манчестер Юнайтед» — «Норвич Сити»

«Манчестер Юнайтед» дома разгромил «Норвич Сити» со счётом 4:0 в матче 22-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол на 27-й минуте забил нападающий хозяев Маркус Рашфорд. Он с близкого расстояния замкнул фланговую подачу. Во втором тайме вратарь гостей Тим Крул нарушил правила в своей штрафной. И на 52-й минуте Рашфорд с пенальти оформил дубль. Спустя 2 минуты нападающий Антони Марсьяль довёл перевес «Манчестер Юнайтед» до крупного, головой отправив мяч в ворота после навеса с фланга. Окончательный счёт на 76-й минуте установил нападающий Мэйсон Гринвуд, низовым ударом поразив дальний угол с линии штрафной. Видео победного гола доступно на «Чемпионате». После этого матча «Манчестер Юнайтед», набрав 34 очка, занимает в турнирной таблице АПЛ 5-е место, а «Норвич Сити» с 14 очками — 20-е.