Роскошная голевая многоходовка — в обзоре матча «Вулверхэмптон» — «Ньюкасл»

«Вулверхэмптон» на своём поле сыграл вничью с «Ньюкасл Юнайтед» со счётом 1:1 в матче 22-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол на 7-й минуте забил полузащитник гостей Мигель Альмирон. Он мощным ударом под перекладину завершил комбинацию с участием пяти игроков, начатую с отбора в центре поля. Уже через 7 минут хозяева восстановили равновесие. Полузащитник Леандер Дендонкер после подачи углового ногой с лёта отправил мяч в угол ворот с близкого расстояния. Судья предъявил 3 жёлтых карточки гостям и ни одной — хозяевам. Видео решающего гола доступно на «Чемпионате». После этого матча «Вулверхэмптон», набрав 31 очко, занимает в турнирной таблице АПЛ 7-е место, а «Ньюкасл Юнайтед» с 26 очками — 13-е.