«Барыс» в овертайме добыл победу над «Локомотивом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» в Нур-Султане одержал победу над «Локомотивом» — 4:3. В первом периоде голы Никиты Михайлиса и Корбана Найта обеспечили «Барысу» преимущество в две шайбы. В начале второй 20-минутки Антон Ландер одну шайбу отыграл. В середине периода команды обменялись точными бросками: на гол Дастина Бойда «Локомотив» ответил голом Рушана Рафикова. Третий период остался за ярославской командой, которая благодаря шайбе Стефана Да Косты перевела матч в овертайм, где победу хозяевам льда принес гол Антона Сагадеева. Голы: 1:0 — 7:58, Михайлис (Шестаков, Блэкер); 2:0 — 19:59, Найт (Охтамаа, Виделль); 2:1 — 20:23, Ландер; 3:1 — 30:54, Бойд (Михайлис, Блэкер, ГБ); 3:2 — 31:43, Рафиков (Пяярви-Свенссон); 3:3 — 45:44, Да Коста (Ландер, ГБ); 4:3 — 62:20, Сагадеев (Гурков, Старченко).