«Фиорентина» оказалась сильнее СПАЛа, «Торино» обыграл «Болонью»

«Фиорентина» одержала минимальную победу над СПАЛом (1:0) в матче 19-го тура чемпионата Италии. Единственный гол на 82-й минуте забил защитник Херман Пеццела. Чемпионат Италии. Серия А 19-й тур «Фиорентина» — СПАЛ — 1:0 (0:0) Гол: Пеццела, 82. «Фиорентина»: Дронговски, Касерес, Пеццела, Далберт, Лирола, Миленкович, Бенасси, Кастровилли, Пульгар, Боатенг (Влахович, 46), Кьеза (Кутроне, 75). СПАЛ: Бериша, Фелипе, Ционек, Викари, Игор (Янкович, 86), Миссироли, Валоти, Мурджа, Стрефецца, Петанья, Ди Франческо (Флоккари, 64). Предупреждения: Пеццела, 38. Мурджа, 79. Судья: Ла Пенна (Италия). 12 января. Флоренция. Стадион «Артемио Франки». Фиорентина — СПАЛ В параллельной игре «Торино» обыграл «Болонью» (1:0). Отличился на 11-й минуте встречи нападающий Алехандро Беренгер. «Торино» — «Болонья» — 1:0 (1:0) Гол: Беренгер, 11. «Торино»: Сиригу, Де Сильвестри, Нкулу, Джиджи, Иццо, Эйна, Мейте, Лукич, Верди (Лаксальт, 62), Белотти, Беренгер (Эдера, 81). «Болонья»: Скорупски, Данилу Ларанжейра, Мбай, Бани (Сков Ольсен, 72), Томиясу, Поли (Домингес, 80), Сориано, Схаутен, Паласио, Сансоне, Орсолини (Сантандер, 77). Предупреждения: Де Сильвестри, 4. Бани, 15. Лукич, 20. Сиригу, 59. Сантандер, 83. Нкулу, 83. Лаксальт, 88. Сансоне, 90+5. Судья: Пиччинини (Италия). 12 января. Турин. Стадион Олимпийский. Торино — Болонья

Спорт-Экспресс: главные новости