Войти в почту

Тарасов "променял" беременную жену с ребенком на футбол

Бывший футболист столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов был вынужден ненадолго оставить беременную жену с ребенком ради просмотра в казанском «Рубине», где он может впоследствии получить новую работу, сообщает Starhit. Главный тренер команды Леонид Слуцкий рассказал, что новость о возможном переходе спортсмена в новый для него клуб уже вызвала бурю негатива у пользователей Сети.

Тарасов "променял" беременную жену с ребенком на футбол
© Рамблер

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Тарасов отправился в Казань, чтобы принять участие в подготовительных сборах «Рубина». СМИ отметили, что решение о подписании с ним контракта будет принято тренерским штабом и руководством команды по окончании сборов.

Главный тренер команды Леонид Слуцкий в интервью «Спорт-Экспрессу» заявил, что в Сети были опубликованы сотни негативных комментариев по поводу приглашения Тарасова в команду. Наставник футболистов «Рубина» предположил, что его решение критикуют фанаты бывшей жены Тарасова Ольги Бузовой.

«Думаю, это поклонницы Ольги Бузовой, которые перенесли на него весь негатив. Тарасов — это сверхмедийная личность. Но мы не учитывали нюансы его семейной жизни или популярности в соцсетях. Мы больше отталкивались от его профессиональных качеств», - отметил Слуцкий.
Рамблер: главные новости