Сергей Светлов: Мы не прозевали матч, но «Авангард» сыграл очень мощно

Главный тренер Адмирала Сергей Светлов высказался об игре команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с Авангардом (1:3) на Фетисов Арене во Владивостоке. Мы не прозевали матч, были готовы, но соперник сыграл очень мощно приводит слова Светлова официальный сайт лиги, хорошие шансы создал и сразу же их реализовал. Во втором периоде мы игру перевернули в нашу сторону, забили гол. При счете 1:2, выходя на третий период, надеялись, что забьем. Однако уверенная и спокойная игра противника не дала нам такой возможности. Винить ребят нет надобности играли хорошо. Самоотдача была полной, движение хорошее. Напомним, единственный гол Адмирала при счете 0:2 забил словак Мартин Бакош. Команда проиграла восьмой матч из последних десяти и осталась на девятом месте в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на два очка.

Сергей Светлов: Мы не прозевали матч, но «Авангард» сыграл очень мощно