Вихарев: «Во втором периоде матча с «Авангардом» игроки «Адмирала» потеряли нить игры»

Форвард «Адмирала» Денис Вихарев прокомментировал поражение от «Авангарда» (2:5). «Удачно начали, да. Повели 1:0, провели неплохой первый период. Потом во втором периоде как-то потеряли нить игры, что ли… Перестали выполнять задание. Начались удаления, поэтому стали проигрывать. Потом уже как-то не знаю. Вроде, начали отыгрываться, но соперник в большинстве забил… Два. Ничего страшного, будем исправляться, готовиться брать реванш завтра. Конечно, мы сами виноваты, что мало бросали, что мало лезли на ворота. Нам об этом и тренеры сказали. Еще раз повторюсь — завтра будем исправляться. Нацеленными на ворота нужно быть, больше бросать по воротам. Рецепт простой, сами знаете. У нас каждую игру, в принципе, никогда ни к кому претензий по самоотдаче нет. Все горят желанием. Но сегодня что-то неправильно сделали. Сейчас немножко передохнем, завтра с утра разберем ошибки и с новыми силами в бой. Звено давно с игры не забивало? Не очень удачная серия. Сейчас будем переламывать стараться. Нужно исправляться», — цитирует игрока пресс-служба клуба.