Дубли Окулова и Слепышева помогли ЦСКА разгромить «Сочи»

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА принимал «Сочи». Встреча закончилась со счётом 6:1 в пользу хозяев. Турнирная таблица Континентальной хоккейной лиги. Уже на 3-й минуте Сергей Толчинский вывел москвичей вперёд. Далее в первом и втором периоде командам изменить счёт так и не удалось, но зато в третьей 20-минутке зрители увидели шесть заброшенных шайб. В составе хозяев отличились Антон Слепышев и Константин Окулов, оформившие по дублю, а также Никита Нестеров. В самой концовке Андрей Алтыбармакян сумел отыграть одну шайбу. Для ЦСКА эта победа стала четвёртой в пяти последних матчах. «Сочи» потерпел три поражения в пяти последних встречах.

Дубли Окулова и Слепышева помогли ЦСКА разгромить «Сочи»