«Дизель» сыграет против хоккеистов воронежского «Бурана» и «Ростова»

Противостояние хоккейных клубов «Дизель» и «Тамбов» стало чуть ли не самым важным в сезоне. Команды ведут сражение за попадание в плей-офф Высшей лиги, и к очному поединку они подошли с равными показателями. Пензенцы, которым победа была необходима, после броска Давида Думбадзе быстро открыли счет, но тамбовчане, настроившиеся на игру не менее ответственно, к перерыву были уже впереди - 2:1. Во втором периоде наблюдалась зеркальная картина: Данил Макаров и Павел Медведев выводят сине-желтую дружину в лидеры, но гости под занавес 20-минутки восстанавливают равновесие - 3:3. И все же последнее слово осталось за дизелистами. В заключительном отрезке встречи Владислав Барулин наказывает соперников за недисциплинированность - 4:3. Домашняя серия продолжается, и хоккеистам «Дизеля» предстоит сыграть против конкурентов в борьбе за место в плей-офф - воронежского «Бурана» и клуба «Ростов».

«Дизель» сыграет против хоккеистов воронежского «Бурана» и «Ростова»