Марко Ройс: Холанд оставляет хорошее впечатление и великолепно стартовал

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс оценил дебют за клуб норвежского нападающего Эрлинга Холанда. Он отличается спокойствием, но при этом амбициозен. В свое время в матче с Аугсбургом также дебютировал Обамеянг. Если в случае с Эрлингом это станет столь же успешной историей, я буду только рад. Пока он оставляет хорошее впечатление и великолепно стартовал, - цитирует Ройса официальный сайт клуба. Напомним, вчера норвежский нападающий провел первую игру в составе Боруссии. В гостевой встрече 18-го тура чемпионата Германии против Аугсбурга Холанд вышел на замену на 56-й минуте и за отведенное ему время забил три гола. Дортмундцы одержали победу со счетом 5:3. Боруссия набрала 33 очка и расположилась на четвертой строчке в турнирной таблице. От лидирующего РБ Лейпциг черно-желтые отстают на семь очков. В следующем туре команда из Дортмунда на своем поле примет Кельн. Встреча пройдет 24 января.