Четыре медали чемпионата России - у владимирцев

Владимирские борцы привезли четыре медали с чемпионата России по греко-римской борьбе. Одну серебряную и три бронзовые медали завоевали воспитанники Владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва. Чемпионат проходил в Новосибирске с 16 по 19 января 2020 года. В общей сложности в соревнованиях приняли участие около 320 спортсменов из более 60 регионов России. Владимирскую область представляли девять человек. Второе место в весовой категории 72 кг. занял Магомед Ярбилов. Обладателями бронзовых наград стали Павел Салеев, Абуязид Манцигов и Артур Саргсян в весовых категориях 63 кг, 77 кг и 97 кг соответственно, - сообщает департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области.