Рики Пуч: Сетьен сказал мне быть смелым, не терять мяч и высоко прессинговать

Полузащитник Барселоны Рики Пуч поделился впечатлениями после матча 20-го тура примеры с Гранадой (1:0) на Камп Ноу, который стал для него первым за основу в нынешнем сезоне. Я всегда доволен, особенно когда играю в футбол, приводит Marca слова 20-летнего испанца. (Кике) Сетьену нравится играть в футбол, чему мы очень рады. Он сказал мне быть смелым, не терять мяч и высоко прессинговать. Останусь ли я в основе? Я буду и дальше тренироваться, как делаю это каждый год. Если мне скажут вернуться в Барселону B, я сделаю это и продолжу играть, как и раньше. Пуч провел свой четвертый матч за команду и первый с мая прошлого года. В 52 играх за Барселону B центральный полузащитник забил два гола и сделал десять результативных передач. Воспитанник клуба вышел на замену на 71-й минуте вместо хорвата Ивана Ракитича. Единственный гол хозяева забили на 76-й минуте после комбинации, начавшейся с успешного отбора Пуча. Напомним, матч с Гранадой стал первым для Барселоны после назначения главным тренером Кике Сетьена.