Команда девушек из «Школы Перспектива» выиграла первенство Москвы по пауэрлифтингу

В субботу, 18 января, кадеты и ученица 10 класса Анастасия Сатина исключительно результативно приняли участие в первенстве Москвы по пауэрлифтингу (силовому троеборью). Об этом сообщается на странице ГБОУ «Школа Перспектива» в социальной сети Facebook. — Ученицы нашей школы заняли первое место в командном зачёте среди девушек 14–18 лет и выполнили нормативы спортивных разрядов. Поздравляем всех участников соревнований и их тренера Константина Блюдова, — говорится в сообщении. Девушки заняли следующие места в своих весовых категориях: 1 место и 1 спортивный разряд Вероника Ефимова; 1 место и 3 спортивный разряд Ульяна Доровская; 1 место и 3 спортивный разряд Дарья Филиппова; 2 место и 2 спортивный разряд Полина Симоненко; 2 место и 2 юношеский разряд Анна Таракановская; 2 место и 2 юношеский разряд Анастасия Сатина.

Команда девушек из «Школы Перспектива» выиграла первенство Москвы по пауэрлифтингу