Защитник «Гранады»: На «Камп Ноу» арбитры просто смеются над маленькими командами

Защитник «Гранады» Димитри Фулькье прокомментировал работу судейской бригады на матче 20-го тура чемпионата Испании. Каждый раз, когда мы приезжаем на Камп Ноу, происходит одно и то же. Мы боремся, но судьи не позволяют нам взять очки. Все спорные решения трактуются в пользу Барселоны. Арбитры просто смеются над маленькими командами и всеми усилиями, которые мы прилагаем, чтобы угодить их миллионам, - сказал Фулкье в интервью Movistar. Напомним, вчера футболисты Барселоны одержали победу над Гранадой в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0. Победу Барсе принес точный удар Лионеля Месси на 76-й минуте. Отметим, что с 69-й минуты гости играли в меньшинстве. За две желтые карточки был удален защитник Херман Санчес. После этой игры Барселона набрала 43 очка и вернулась на первую строчку в турнирной таблице примеры, Гранада с 27 очками занимает десятое место. В следующем туре Барселона в гостях сыграет против Валенсии, а Гранада на выезде встретится с Севильей. Обе встречи пройдут 25 января. Добавим, что для каталонского клуба этот матч стал первым под руководством Сетьена, который сменил Вальверде на посту главного тренера команды.