«Дизель» на своем льду обыграл воронежский «Буран»

«Дизель» продолжил домашнюю серию победой над воронежским «Бураном». Пензенские хоккеисты встретились с прямым конкурентом за место в плей-офф в понедельник, 20 января. «Пензенцы с первых минут рванули в атаку. На протяжении всего первого периода хозяева владели инициативой, но шайба упорно не шла в ворота Владислава Окоряка. Лишь незадолго до перерыва счет открыл Данил Макаров», - рассказали в пресс-службе «Дизеля». В оставшееся время хозяева льда жаждали увеличить разницу в счете, а гости активно пытались отыграться. Но отличиться не удалось ни одной из команд. В итоге «Дизель» победил с минимальным счетом 1:0. «Сегодня был тяжелый матч. Спасибо ребятам — они все работали на результат, на команду, нам нужны были эти два очка. Также хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. С каждым матчем у нас все больше шумовой эффект на трибунах. Отдельное спасибо солдатскому сектору — ребята молодцы, очень здорово «заводят» команду», - отметил главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин. В среду, 22 января, пензенцы примут на своем льду «Ростов».

«Дизель» на своем льду обыграл воронежский «Буран»