Шпагат чирлидерши на льду и чествование рекордсмена «Динамо». Фото матча с «Ак Барсом»

21 января в Москве на льду стадиона «ВТБ Арена» имени в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Ак Барс» одержал победу над . Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.
Подопечные проиграли третий матч подряд, у «Ак Барса» — вторая победа в пяти последних встречах.
Первый гол в матче зрители увидели на 18-й минуте, отличился нападающий «Ак Барса» . В середине третьего периода подопечные упрочили преимущество, шайбу забросил форвард . В оставшееся время голов забито не было. Сухой матч оформил голкипер «Ак Барса» Адам Рейдеборн.
Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Ак Барс» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Эдгара Брещанова.