«Амур» потерпел восьмое поражение подряд, уступив «Куньлуню»

Китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» на домашней площадке победил хабаровский «Амур» со счётом 4:2. Подопечные Александра Гулявцева потерпели восьмое поражение подряд, последний раз «тигры» побеждали в 2019-м году. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/2020 Счёт в матче был открыт в середине первого периода: заброшенной шайбой отметился нападающий «Амура» Гинек Зогорна. Вскоре команда хозяев сумела отыграться усилиями форварда Хантера Шинкарука. Во втором периоде «Куньлунь» обеспечил себе преимущество в счёте благодаря двум голам, авторами которых стали нападающие Брэндон Мэги и Жильбер Брюле. На старте третьего периода точный бросок записал в актив защитник «драконов» Джейк Челиос. В концовке окончательный счёт установил Павел Турбин.