Кудашов: Подколзин младше партнёров, он будет прибавлять и прибавлять

Главный тренер петербургского СКА Алексей Кудашов подвёл итоги матча с московским ЦСКА (2:3). «Равная игра. ЦСКА использовал численное неравенство. Результат из этого сложился. Подколзин младше партнёров, поэтому с каждой игрой он будет добавлять и добавлять. Всему своё время. Плотников приболел. Пока не знаем, будет ли он играть в следующем матче», — передаёт слова Кудашова корреспондент «Чемпионата» Ульяна Маякова. Первая половина основного времени прошла без голов. На 34-й минуте счёт открыл нападающий СКА Василий Подколзин, для которого гол стал дебютным в КХЛ. В концовке второго периода соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами которых стали нападающие Сергей Толчинский и Максим Карпов, отличившийся в меньшинстве. На старте третьего периода московские «армейцы» отыгрались и вышли вперёд, по голу с разницей в 48 секунд забили Константин Окулов и оформивший дубль Толчинский. Больше шайб в матче заброшено не было.

Кудашов: Подколзин младше партнёров, он будет прибавлять и прибавлять