Оле-Гуннар Сульшер: Игроки «МЮ» выглядели морально уставшими в матче против «Бернли»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги матча против «Бернли». В первом тайме мы создали несколько полумоментов, но были недостаточно резки, чтобы воспользоваться шансами. Соперник был хладнокровен, эффективен и хорошо защищался. Мы не смогли вскрыть их оборону. Мы разочарованы тем, сколько очков набрали. Парни выглядели морально уставшими, мы не смогли найти нужной креативности. Иногда проходишь через такие периоды, и я уверен, что игроки пройдут это испытание, - сказал Сульшер в эфире BT Sport. Напомним, вчера матч 24-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед Бернли завершился поражением красных дьяволов со счетом 0:2. В составе победителей по голу забили Крис Вуд и Джей Родригес. Таким образом, Юнайтед проиграл второй матч кряду и занимает пятое место в таблице, набрав 34 очка. Бернли, у которого 30 очков, вышел на 13-ю позицию. 29 января «МЮ» в рамках ответного полуфинала Кубка английской лиги сыграет в гостях против «Манчестер Сити». В чемпионате страны команда Сульшера 1 февраля на своем поле примет «Вулверхэмптон». «Бернли» 2 февраля на домашней арене сыграет с лондонским «Арсеналом».