«Автомобилист» – «Трактор». Федотов пропустил две шайбы и был заменен на Галимова

Голкипер челябинского «Трактора» Иван Федотов не доиграл матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с екатеринбургским «Автомобилистом». Федотов пропустил две шайбы и был заменён по окончании первого периода. В воротах его заменил Станислав Галимов. Федотов пропустил обе шайбы после точных бросков Брукса Мэйсека. Незадолго до окончания второго периода «Автомобилист» ведёт в счёте — 2:1. «Автомобилист» занимает четвёртую позицию в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги, набрав 63 очка в 49 матчах. «Трактор» идёт на 11-й строчке, набрав 45 очков в 51 встрече. Посмотреть видео голов можно на официальном сайте КХЛ. Иван Федотов в нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ принял участие в 24 матчах, отражая 92,8 процента бросков и пропустив 43 шайбы. Станислав Галимов в нынешнем сезоне принял участие в 35 встречах в составе «Трактора», отражая 91,9 процента бросков и пропустив 18 шайб. Галимов выступает в составе челябинского клуба с декабря 2019 года, перейдя в «Трактор» из «Металлурга».