Майкл Оуэн: «Вулверхэмптон» создал трудности, но как всегда «Ливерпуль» нашел способ выиграть

Бывший форвард Ливерпуля Майкл Оуэн прокомментировал победу красных над Вулверхэмптоном (2:1) в матче 24-го тура премьер-лиги на Молинью Стэдиум. Из оставшихся матчей эта игра должна была стать для Ливерпуля одной из самых сложных, приводит слова Оуэна официальный сайт лиги. Волки создали трудности для соперника. Мы увидели, какая у них хорошая команда. Но как всегда Ливерпуль нашел способ одержать победу. Напомним, победный гол на 84-й минуте забил бразилец Роберто Фирмино. Ливерпуль выиграл 14-й матч подряд и продолжает лидировать в чемпионате, опережая Манчестер Сити на 16 очков. При этом у красных остается игра в запасе. В воскресенье в четвертом раунде Кубка Англии Ливерпуль сыграет в гостях со Шрусбери.