Екатерина Юрлова-Перхт: Старалась равномерно разложить силы по трассе

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт прокомментировал итоги индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира в Поклюке. На финише не было никаких мыслей, как и на старте. Весь настрой был на работу. Старалась равномерно разложить силы по трассе. Первый круг прошла легко, а потому удалось продержать скорость всю дистанцию. К лыжам претензий нет, мы благодарны сервису. Мое самочувствие в связи недавней болезнью? Я позитивно смотрю на вещи. Несмотря на относительно тяжелую трассу, несмотря на высоту, работалось неплохо, цитирует россиянку Матч ТВ. Победу в гонке одержала немка Дениз Херманн ее результат 41 минута и 33,4 секунды без промахов на рубежах. Второе место заняла представительница Швеции Ханна Эберг (отставание 59,2 секунды, один промах). Тройку лучших замкнула француженка Анаис Бескон (+1.15,7, без промахов). Из россиянок лучший результат показала Ирина Старых, не допустившая промахов ее отставание составило 2 минуты 59,5 секунды Шестой этап Кубка мира завершится 26 января.