«Нефтехимик» — «Сибирь»: Харри Сятери пропустил две шайбы и был заменён

В эти минуты в Нижнекамске проходит очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» принимает «Сибирь». Первый период сложился для гостей крайне неудачно. Уже к середине 20-минутки они проигрывали со счётом 0:2. После этого тренерский штаб «Сибири» сменил вратаря, Харри Сятери уступил место в воротах Алексею Красикову. Впрочем, это не помогло. В первом периоде гости пропустили ещё три шайбы. Примечательно, что хозяева нанесли лишь восемь бросков, чтобы забросить три шайбы. Хозяева ведут со счётом 5:0. Турнирная таблица Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Сибирь» располагается на 5-м месте в турнирной таблице КХЛ.

«Нефтехимик» — «Сибирь»: Харри Сятери пропустил две шайбы и был заменён