Сигурдссон: «Мог забить трижды, но получилось, увы, только два гола»

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Дандолком» (2:0). - Сегодня ты неофициальный игрок матча. Два мяча на твоем счету, и это первые голы ЦСКА на зимних сборах. Как тебе игра? - Конечно, это наш первый тренировочный лагерь в году. Очень здорово вернуться на поле, снова начать играть в футбол. Мы играли отлично, особенно в первом тайме, второй получился не так хорошо. Но я рад, что забил дважды, а мы добились победы. - Лично для тебя было важно забить эти мячи? Имеет вообще значение, кто забивает? - Конечно, имеет, забивать голы - это всегда здорово. Могу сказать, что для меня важно отличиться, было важно, сто процентов. - Ты и хет-трик мог сделать, но промахнулся с пенальти. Ты решил сделать короткий разбег, что там случилось? - Ну, все иногда промахиваются с пенальти, даже Месси, верно? Мог забить трижды, но получилось, увы, только два гола. - Что скажешь по физике? Уже набрал форму? - Готов не на сто процентов, но уже могу играть все 90 минут без проблем, это точно. Мы провели хорошую работу на сборе. Конечно, сейчас есть усталость в ногах, но мы действительно прибавляем и уже готовы играть матчи.