«Барселона» потерпела первое поражение при Сетьене, проиграв «Валенсии»

В матче 21-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Барселону». Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал защитник «Барселоны» Жорди Альба, отправивший мяч в свои ворота в начале второго тайма. На 77-й минуте преимущество «Валенсии» увеличил нападающий Максимилиано Гомес, которому ассистировал хавбек Ферран Торрес. Для «Барселоны» это поражение стало первым под руководством Энрике Сетьена, который сменил Эрнесто Вальверде на посту главного тренера 13 января. В первых двух матчах сине-гранатовые обыграли «Гранаду» (1:0) в Примере и «Ивису» (2:1) в Кубке Испании. «Барселона», набрав 43 очка, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, «Валенсия» (34) занимает пятое место.