«Валенсия» без Черышева всухую обыграла «Барселону»

Футболисты «Валенсии» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании переиграли «Барселону». Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии на стадионе «Месталья», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Для Энрике Сетьена это поражение стало первым на посту главного тренера «Барселоны». В составе «летучих мышей» на 77-й минуте отличился Максимилиано Гомес. Кроме того, на 12-й минуте он не сумел реализовать пенальти. В составе гостей на 48-й минуте автоголом отметился бывший защитник «Валенсии» Жорди Альба. Полузащитник сборной России Денис Черышев из-за травмы в заявку на эту игру не попал. В составе каталонской команды полный матч отыграл один из лучших футболистов современности Лионель Месси. У «Барселоны» осталось 43 очка. Она по-прежнему лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании. Вторым идет мадридский «Реал», у которого также 43 очка, но матч в запасе. У «Валенсии» теперь 34 очка. Она вышла на пятое место. В следующих матчах турнира «Валенсия» 1 февраля примет «Сельту», а «Барселона» 2 февраля ждет в гости «Леванте». Примера. 21-й тур «Валенсия» - «Барселона» - 2:0 (0:0) Голы: Альба, 48-авт (1:0); Гомес, 77 (2:0) Нереализованный пенальти: Гомес, 12 Финты Лионеля Месси: вы будете в шоке, когда увидите, как это работает Фото: «Летучие мыши» остановили «Барселону» / ФК «Валенсия» Футболисты «Валенсии» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании переиграли «Барселону». Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии на стадионе «Месталья», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Для Энрике Сетьена это поражение стало первым на посту главного тренера «Барселоны». В составе «летучих мышей» на 77-й минуте отличился Максимилиано Гомес. Кроме того, на 12-й минуте он не сумел реализовать пенальти. В составе гостей на 48-й минуте автоголом отметился бывший защитник «Валенсии» Жорди Альба. Полузащитник сборной России Денис Черышев из-за травмы в заявку на эту игру не попал. В составе каталонской команды полный матч отыграл один из лучших футболистов современности Лионель Месси. У «Барселоны» осталось 43 очка. Она по-прежнему лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании. Вторым идет мадридский «Реал», у которого также 43 очка, но матч в запасе. У «Валенсии» теперь 34 очка. Она вышла на пятое место. В следующих матчах турнира «Валенсия» 1 февраля примет «Сельту», а «Барселона» 2 февраля ждет в гости «Леванте». Примера. 21-й тур «Валенсия» - «Барселона» - 2:0 (0:0) Голы: Альба, 48-авт (1:0); Гомес, 77 (2:0) Нереализованный пенальти: Гомес, 12 Финты Лионеля Месси: вы будете в шоке, когда увидите, как это работает Фото: «Летучие мыши» остановили «Барселону» / ФК «Валенсия»