Тренер «Трактора» прокомментировал поражение в матче с «Ак Барсом»

Главный тренер ХК «Трактор» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение в матче с «Ак Барсом» 27 января. «Первые два периода уступали сопернику в движении, плюс нахватали удалений. В третьем периоде проявили характер, боролись до конца», - сказал наставник «черно-белых» во время послематчевой пресс-конференции. Он также поблагодарил болельщиков за поддержку. Напомним, домашний матч с лидером Восточной конференции КХЛ завершился для «Трактора» поражением со счётом 2:4. При этом челябинские хоккеисты проигрывали 0:4, однако ближе к концу третьего периода сумели забросить две шайбы, авторами голов стали Кристиан Томас и Игорь Исаев. Добавим, что до завершения регулярного чемпионата «Трактору» осталось сыграть восемь матчей. Следующим соперником «черно-белых» 30 января станет «Куньлунь РС».

Тренер «Трактора» прокомментировал поражение в матче с «Ак Барсом»