Хоккеисты «Ижстали» проиграли в Караганде

Накануне, 26 января, хоккеисты Ижстали провели матч очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Караганде наша команда встречалась с местной Сарыаркой . Хозяева льда имели заметное игровое преимущество, однако в первом периоде пробить вратаря сталеваров не смогли. А вот в начале второй 20-минутки гостей не спас и Филипп Долганов. Сперва броском с неудобной руки счёт открыл Янсонс, а затем отложенный штраф реализовал Тымченко. В заключительном игровом отрезке гости из столицы Удмуртии немного выровняли игру, однако забить так и не смогли. Итог матча 2:0. - Сарыарка доминировала все три периода, у нас были только некоторые полу-моменты , думаю, что те перипетии, которые у нас случились, они боком не прошли, на что смогли - на то наработали. Благодарен ребятам, что через не могу во всех сложностях провели достаточно хороший матч против сильного соперника, упрекнуть мне их не в чем. Через эту игру будем готовиться к следующей, - приводит слова главного тренера Ижстали Рамиля Сайфуллина пресс-служба команды из Казахстана. Ижевский клуб остается на предпоследнем месте в своей конференции. Завтра, 28 января, сталевары проведут перенесенный матч против Номада из Нур-Султана. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Около 200 домов остались без тепла из-за аварии на трубопроводе в Ижевске