«Спартак» вырвал победу в матче с «Куньлунем», забросив пять шайб в третьем периоде

Заключительный матч игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проходил в Москве. «Спартак» одержал победу в матче с «Куньлунь Ред Стар», встреча закончилась со счётом 7:4. Начало матча осталось за гостями. Тревор Мёрфи и Люк Локхарт обеспечили китайскому клубу перевес в две шайбы. Но ещё до сирены Каспарс Даугавиньш сократил отставание в счёте. Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. Локхарт и Даугавиньш оформили по дублю. А третий период остался за москвичами. На шайбы Фёдора Малыхина, Андрея Кутейкина, Артёма Фёдорова и Александра Хохлачёва и Максима Гончарова гости ответили точным броском Тайлера Вонга. «Спартак» одержал третью победу подряд. «Куньлунь» проиграл во втором матче подряд после серии из трёх побед.

«Спартак» вырвал победу в матче с «Куньлунем», забросив пять шайб в третьем периоде